+7 (499) 840-80-80
Вопрос:
Что такое редукцион?
Ответ:

Это автоматизированный механизм торгов на понижение цены товара от розничной до оптовой. В ходе осуществления покупки каждый покупатель автоматически снижает цену выбранного им товара.

Буквально Редукцион работает следующим образом:

Сервисом Складчина выставляется на продажу оптовая партия товара, она называется ЛОТ. Этот ЛОТ состоит из множества микрооптовых партий, которые называются БИДы. Размеры БИДов могут быть разные, что позволяет каждому покупателю найти свой объем покупки.

У товара на редукционе есть начальная  (стартовая) цена и конечная (финишная). Каждый новый участник редукциона, покупая свой БИД в ЛОТе, снижает стоимость от стартовой в сторону финишной. По окончанию торгов, которые длятся от 1 часа до 7 дней, все участники получают товар по самой низкой цене, достигнутой совместными усилиями в процессе торгов на редукционе.

Если время ЛОТа истекло и торги закончились, а не все БИДы были выкуплены, продажа товаров происходит по "Стоп-цене" , то есть согласно той ступени, на которой остановились торги.

Торги проходят в онлайн-режиме. Допускается выкуп нескольких БИДов одним участником.

Используя сайт Vskladchiny.ru. вы соглашаетесь с использованием файлов cookie и сервисов сбора технических данных посетителей (IP-адресов, местоположения и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Подробнее.