+7 (499) 840-80-80
Вопрос:
Как найти складчиков для выкупа ЛОТа по выбранному Вами товару?
Ответ:

Если Вы увидели в каталоге Складчины интересующий Вас товар, но в анонсируемых редукционах он отсутствует, значит никто кроме Вас не проявил интерес к товару на данный момент. Складчиной предусмотрена система, с помощью которой Вы можете найти себе подобных интересантов по выбранному Вами товару. Для этого Вы оставляете заявку в «Форум», где опубликован перечень потенциальных редукционов. Вам требуется заполнить простую форму и нажать «Отправить заявку». Пользоваться данной системой могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

Если Вы зарегистрировались, но ещё не выбирали и не бронировали товар, Вы все равно можете воспользоваться данной системой, чтобы предварительно найти интересантов на тот товар, который Вы хотите приобрести.

Система автоматически оповещает всех потенциальных участников редукциона, которые оставляли заявку на этот же товар. В свою очередь, если кто-то из пользователей оставит новую заявку на данный товар, система оповестит Вас.

Используя сайт Vskladchiny.ru. вы соглашаетесь с использованием файлов cookie и сервисов сбора технических данных посетителей (IP-адресов, местоположения и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Подробнее.