+7 (499) 840-80-80
Вопрос:
Что Складчина предлагает производителям?
Ответ:

Мы предлагаем производителю, который является для нас поставщиком, нашими силами разместить товар на сайте, а также – рекламировать и популяризировать товар на сторонних ресурсах,тем самым обеспечивая его реализацию. При этом, для любого поставщика товаров наше юридическое лицо выступает оптовым покупателем, предварительно организовав оптовый пул благодаря редукциону (ссылка что такое Редукцион).

Наше предложение актуально для поставщика, который производит товары повседневного спроса и ищет альтернативный канал продаж или хочет расширить территорию своего товарного присутствия.

Посмотреть предложение о сотрудничестве и скачать презентацию можно в разделе «Производителям»: https://vskladchiny.ru/uploads/Predlozhenie-dlya-postavschikov.pdf /

Если предложение Вас заинтересовало, заполните форму на странице «Производителям», прикрепив Ваш оптовый прайс.

Либо можете отправить Ваше предложение нам на почту: zakupka@vskladchiny.ru Руководитель отдела оптовых закупок свяжется с Вами в течение рабочего дня!

Используя сайт Vskladchiny.ru. вы соглашаетесь с использованием файлов cookie и сервисов сбора технических данных посетителей (IP-адресов, местоположения и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Подробнее.